• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

КМПО подарило детям праздник



01.06.2019

Сегодня на АО «КМПО» прошел традиционный праздник, посвященный Международному дню защиты детей, организованный администрацией объединения. На мероприятие были приглашены дети заводчан, а также ребята близлежащего микрорайона.

От имени генерального директора АО «КМПО» Дамира Каримуллина  детей поздравили с началом летних каникул. Пожелали хорошо провести каникулы, набраться сил и новых впечатлений. Директор Департамента трудовых отношений Сергей Зимин отметил, что празднование Дня защиты детей на КМПО стало доброй традицией, которая собирает много маленьких гостей.

Ребят на площади Моторостроителей ожидали интересные конкурсы и подвижные игры на любой вкус! Так, самые спортивные ребята приняли участие в «Веселых стартах». Для юных рыбаков подготовили конкурс «Рыбаки и рыбки». Любители приключений поучаствовали в забавном сафари и поохотились на львов. И еще много-много разных конкурсов и соревнований, в которых ребята смогли показать свою ловкость, смекалку и воображение. Победителей награждали подарками.

Все желающие на память о празднике делали селфи и фотографировались с аниматорами и ростовыми куклами.

Добавил хорошего настроения зажигательный танцевальный флеш-моб и выпуск шаров в небо. А чтобы ярких впечатлений было больше, в конце праздника каждый ребенок получил плитку шоколада.

Для детей, чьи родители входят в профсоюз праздник продолжился. Профсоюзный комитет АО «КМПО» устроил для детей работников предприятия культпоход в кино. В кинотеатре «Синема 5 Парк Хаус» 115 ребят в возрасте от 4 до 12 лет посмотрели мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2».

 

География поставок
Просмотреть»
1 / 10