• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

Совет молодежи КМПО представил план работы



04.04.2019

3 апреля председатель Совета молодежи АО «КМПО» Владислав Бородин встретился с молодыми моторостроителями.  

На встречу пришли 40 сотрудников, ответственных за работу с молодежью в своих подразделениях.

Участники собрания познакомились с составом Совета молодежи, в котором состоят 15 человек. Уполномоченным рассказали о мероприятиях, в которых участвовала молодежь предприятия за последние полгода. Это мероприятия корпоративного, городского и республиканского уровня: конкурс профмастерства, «Велознакомства», «Встреча на катке» и др.

Сейчас молодые сотрудники  готовятся к участию в республиканском туристическом слете «Марш бросок» на р. Меша. Идет подготовка к интеллектуальной игре КВИЗ, посвященной 74-ой годовщине Победы. В мае молодые активисты проведут акцию «Помоги ветерану», будут развозить подарки, оказывать различную помощь нуждающимся.    

Большой популярностью среди молодых заводчан пользуются спортивные мероприятия. В течение года их ждет участие в «Зеленом фитнесе», пляжном волейболе, турнире по боулингу, две встречи на «Велознакомствах». В планах ребят – организация турслета молодежи КМПО и ЗМЗ.  

- Мы приглашаем всех молодых сотрудников участвовать в общественной жизни предприятия. Сообщайте коллегам о важных событиях, - обратился к ответственным по работе с молодежью Владислав Бородин.   

 

География поставок
Просмотреть»