• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

МОЛОДЕЖЬ КМПО СОРЕВНОВАЛАСЬ В ПРОФМАСТЕРСТВЕ



30.09.2016

С 27 по 29 сентября 2016 года на АО «КМПО» проходил конкурс профессионального мастерства среди молодых работников предприятия.

Конкурс профмастерства, проводимый на предприятии ежегодно, призван не только определить лидеров среди молодых моторостроителей, но и раскрыть потенциал участников, повысить престиж рабочих и инженерных профессий. В соревнованиях приняли участие сотрудники объединения в возрасте до 35 лет.

Компетентное жюри определило лучших работников среди представителей следующих профессий: токарь, электромонтер (по ремонту оборудования), сварщик, инженер-технолог, инженер-конструктор по направлениям: конструирование и инженерная графика.

Оценка знаний проводилась в два этапа: теоретический и практический. В каждой категории навыки участников проверялись по определенным заданиям.

Торжественная церемония закрытия прошла в культурно-досуговом центре «Моторостроитель». На ней присутствовали участники, организаторы конкурса, члены жюри и представители руководства предприятия.  Призеров конкурса поздравлял и награждал заместитель генерального директора по производству В. Каюмов. В своем приветственном слове он особо  подчеркнул, что мастерство молодых работников необходимо на производстве.  

Призеры конкурса награждены дипломами и денежными премиями. Ребята, занявшие первые места, получат внеочередное повышение разряда. 

География поставок
Просмотреть»
1 / 18