• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

КМПО ЗАЦВЕЛО ВСЕМИ КРАСКАМИ



17.06.2016

15 июня прошел первый этап смотра-конкурса «Цвети, КМПО», посвященного 85-летнему юбилею предприятия. Моторостроители приятно удивили навыками и креативом ландшафтного творчества.

Конкурс проводится второй год и уже успел полюбиться на КМПО. Ведь он позволяет не только проявить себя творчески, но и сплачивает коллективы в едином порыве, проникнутом гордостью и любовью к своему предприятию, желанием украсить пространство вокруг, тем самым порадовав своих коллег.

В этом году на участие в конкурсе заявлено 17 работ заводских подразделений. Конечно, многие цветники посвящены юбилею, который КМПО отмечает в этом году.

Основными критериями оценки работ являются оригинальность и новизна идей, лежащих в основе замысла композиции, композиционно-стилевая целостность, гармония цветовых сочетаний, а также мастерство исполнения. Подведению окончательных итогов в сентябре будут предшествовать промежуточные этапы в каждом из летних месяцев, дабы в полной мере насладиться и оценить весь спектр цветения ландшафтных проектов.

Однако уже на первом этапе жюри отметило, насколько высок творческий потенциал участников конкурса, богаты многообразием решения цветочных композиций, и как много проявлено фантазии, когда из простых подручных вещей рождаются необычные дизайнерские решения. И все своими руками! Что говорить о цветах, выкованных из металла умелыми мастерами кузнечного дела – настоящее художественное произведение.

Пожелаем участникам конкурса больших успехов в творческом соревновании, а главное - получить удовольствие от проделанной работы!

География поставок
Просмотреть»